Более 93% авиарейсов АК “Днеправиа” из Борисполя и Днепропетровска были выполнены по расписанию.

В 2013 г. АК “Днеправиа” показала лучшие результаты пунктуальности среди украинских авиаперевозчиков. Средний показатель пунктуальности АК “Днеправиа” составил 92%.

При этом, более 93% авиарейсов выполненных из аэропортов Днепропетровска и Борисполя (на которые приходится абсолютное большинство рейсов АК “Днеправиа” из украинских аэропортов), были выполнены с задержкой менее 15 минут.

“15-минутное окно” является отраслевым стандартом измерения пунктуальности.

В том числе и в Московском аэропорту “Домодедово” авиакомпанию “Днеправиа” признали одной из самых пунктуальных: в конкурсе “Just in time” за период “Весна-лето 2013г.” компанию признали лучшей в категории “от 9 до 20 рейсов в неделю”.

По сравнению с 2012 г. рост показателя регулярности выполнения полетов составил 25%. В 2013 г. АК “Днеправиа” возобновила самостоятельное оперирование на рейсах, и смогла зарекомендовать себя как ответственная и надежная авиакомпания.

Пунктуальность – одно из самых важных качеств авиаперевозчика, поэтому наши пассажиры доверяют нам свои планы.

В повседневной заботе о пассажирах компания расширяет сетку полетов, открывает новые удобные направления. Так, АК “Днеправиа” является единственным авиаперевозчиком на направлениях из Москвы, Киева, Днепропетровска, Донецка, Одессы в Ивано-Франковск на горнолыжные курорты, а также из Киева и Москвы в Севастополь – прямо на ЮБК, минуя шумный Симферополь.

Регулярность отправлений из базового аэропорта МА “Днепропетровск”, который обслуживает внутренние и международные рейсы, в 2013 г. составила 90,5% – это лучший результат среди украинских аэропортов, которые отправляют более 500 рейсов в год. (Trans-port.com.ua/Транспорт Украины, СНГ, мира)

Добавить комментарий