“Визз Эйр Украина” объявила об открытии нового рейса, который соединит украинскую столицу с Неаполем в Италии. Этот новый бюджетный рейс между Украиной и Италией будет выполняться одним из новых самолетов Airbus A320, начиная с 14 июня.

Таким образом, маршрутная сеть полетов “Визз Эйр Украина” из Киева будет насчитывать 14 направлений в 6 стран. В авиакомпании уверены, что этот, уже третий, рейс из Киева в Италию укрепит деловые отношения двух стран и будет способствовать созданию новых рабочих мест в авиационной и туристической отраслях.

Вадим Третяк, менеджер по коммерческой деятельности “Визз Эйр Украина”, отметил: “Наша приверженность украинскому рынку подтверждается анонсированием третьего лоукост авиасообщения из Киева в Италию. Теперь перелет в Неаполь доступен по цене всего от 519 грн. Мы уверены, что этот наш маршрут будет таким же популярным, как и 13 других наших международных направлений из Киева. Мы надеемся, что открытие рейса также даст стимул для развития новых рабочих мест в туризме. Также, мы уверены, что украинцы оценят возможность посещать красивый и солнечный Неаполь в любое время года. Билеты уже в продаже на сайте”. (Trans-port.com.ua/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий