Крупнейшие аэропорты Таиланда в течение апреля начнут предоставлять клиентам бесплатный беспроводной доступ в Интернет. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на компанию “Аэропорты Таиланда”, контролирующей работу воздушных гаваней в Бангкоке, на о. Пхукет и пров. Чиангмай и Чианграй.

Сейчас бесплатные точки доступа Wi-Fi действуют в этих аэропортах только в специально отведенных зонах, обозначенных стикерами. В течение апреля в терминалах не останется ни одного уголка “свободного от Интернета”. ”Это повысит уровень обслуживания аэропортов до международного и существенно улучшит качество предоставляемых пассажирам услуг”, – считает официальный представитель компании “Аэропорты Таиланда” Сит Дивари.

По его словам, каждый пассажир сможет бесплатно путешествовать по всемирной паутине около двух часов. Максимальная скорость соединения составит 10 Мбайт/с.

Шесть воздушных гаваней, обслуживаемых “Аэропортами Таиланда”, ежегодно предоставляют услуги 88 млн. пассажиров. (Aex.ru/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий