Международный аэропорт “Борисполь” предоставил пассажирам возможность воспользоваться широким выбором парфюмерии и косметики всемирно известных брэндов в новом магазине беспошлинной торговли, который открылся в конце марта в зоне отправления терминала D.

На сегодняшний день гостям главных воздушных ворот Украины доступно пять тематических магазинов Duty Free, в которых представлены элитная парфюмерия и косметика, одежда от известных мировых дизайнеров, брэндовые аксессуары и товары для детей, премиальный алкоголь и табак, а также изысканные кондитерские изделия. Новый магазин занимает площадь около 800 кв. м, на данный момент это наибольший из всех представленных в аэропорту. С открытием данного бутика общая площадь торговой зоны была увеличена в два раза до 1500 кв. м.

Магазины-бутики были организованы совместно с мировым лидером беспошлинной торговли – компанией Gebr Heinemann, которая представлена в 54 международных аэропортах в 22 странах, где ежедневно обслуживает более 150 тысяч клиентов. Благодаря этому аэропорт “Борисполь” раскрывает большие возможности шопинга для пассажиров. (Украинский авиационный портал/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий