В летнем расписании Международный аэропорт “Одесса” совместно с авиакомпаниями-партнерами подготовил обширную программу полетов.

Летом число прямых направлений из одесского аэропорта возрастет до 22, благодаря чему пассажирам будут доступны более 200 удобных стыковок в любой уголок мира.

С апреля авиакомпания LOT Polish Airlines увеличила частоту рейсов из Варшавы до 8 в неделю, а также начала выполнять полеты днем и вечером. Две “волны” рейсов предоставляют одесситам удобные стыковки в Чикаго, Торонто, Нью-Йорк, а также в Пекин, Бейрут и другие города. Летом авиакомпания планирует увеличить частоту выполнения до 10 рейсов в неделю.

В июне Международный аэропорт “Одесса” начинает сотрудничество с греческой авиакомпанией Ellinair. Перевозчик будет выполнять прямой еженедельный рейс в Салоники до начала октября.

Авиакомпания Lufthansa предлагает авиапутешественникам 4 рейса в неделю в Мюнхен – и далее по всей собственной маршрутной сети и сети компаний-партнеров.

К уже знакомым и любимым одесситами чартерным рейсам на курорты Турции, Египта, Черногории, Греции добавятся рейсы в Тунис (аэропорт Энфида).

Как всегда, к началу лета возобновится прямое авиасообщение между Одессой и Санкт-Петербургом (авиакомпания “Россия”), Ригой (Air Baltic), Баку и Ереваном (“Международные авиалинии Украины”). Будет значительно увеличена частота полетов в Тель-Авив. (Пресс-релиз аэропорта “Одесса”/Украинский авиационный портал/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий