United Arab Shipping Company (UASC) в апреле открывает новый контейнерный сервис Азия – Средиземное море (AMC2), говорится в сообщении арабского контейнерного оператора.

Запуск AMC2 сервиса состоится 22 апреля рейсом 0021W из порта Пусан судна MV Cosco Kaohsiung.

Новый сервис является дополнением к действующему сервису AMC1 на этом же маршруте. Он позволит улучшить охват портов в ответ на растущий спрос на перевозки на этом направлении.

AMC2 включает прямые судозаходы из Пусана в порты Италии и Испании и рейсы из портов Южного Китая. Это дополняет прямые судозаходы из Янтьяна, Гонконга, и Наньши на действующем сервисе AMC1.

В рамках AMC2 также будут предлагаться фидерные сервисы по всей Юго-Восточной Азии через порт Сингапура в качестве перевалочного узла и будет обеспечено сокращенное транзитное время от Западного Средиземноморья в порты Азии.

Ротация портов на AMC2 сервисе включает: Пусан – Циндао – Шанхай – Нинбо – Гонконг – Янтьян – Наньша – Сингапур – Пирей – Специя – Генуя – Барселона – Валенсия – Пирей – Сингапур – Вунгтау – Гонконг – Шанхай – Пусан. (PortNews/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий