МСС Transport Singapore и Maersk Line запустят новый сервис AC3, для перевозки грузов на Тайвань, говорится в пресс-релизе сингапурской компании.

Ротация портов на AC3 сервисе: в северном направлении: Сингапур – Гаосюн – Наньша – Гонконг – Янтьян – Кванг Янг – Йокогама; южное направление: Пусан – Шанхай – Нинбо – Гаосюн – Гонконг – Янтьян – Танджунг-Пелепас.

В числе преимуществ нового сервиса – прямая доставка из Гаосюна в Гонконг, Кванг Янг и Йокогаму; быстрая доставка в Симидзу и на рынки Японии через порт Иокогама; доступ к южному Китаю через порт Гонконг и Инчхон через порт Кванг Янг; прямое сообщение из Гаосюна в Гонконг; прямое сообщение из Гаосюна в Танджунг-Пелепас, быстрый сообщение с Индонезией и Малайзией через Танджунг-Пелепас; доставка к южному Китаю через порт Гонконга.

Расположенная в Сингапуре компания МСС Transport является региональным оператором, по перевалке всех контейнерных грузов на внутриазиатских перевозках, грузов Maersk Group, а также предоставляет фидерные услуги для региональных и международных судоходных линий. Штат сотрудников – 500 человек. МСС Transport работает в 14 странах, от Бангладеш до Дальнего Востока России. Компания владеет флотом из почти 60 судов, и осуществляет еженедельно заходы в 170 портов. (PortNews/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий