CathayPacificAirways, флагманская авиакомпания Гонконга и обладатель множества мировых наград за качество сервиса, предлагает специальные ультранизкие тарифы на перелеты из Москвы в Манилу и Кларк (Филиппины).

Филиппины недаром называют “страной семи тысяч возможностей”. Расположенная на 7107 островах, страна предлагает гостям отдых на любой вкус. Отвлечься от повседневных забот и расслабиться можно, окунувшись в сказочную атмосферу тропических островов с белоснежными пляжами, экзотическими лесами и живописными водопадами. Уникальные коралловые рифы и богатый подводный мир делают Филиппины идеальным местом для любителей дайвинга или погружений с маской. А те, кто хочет больше узнать о местной культуре и традициях, могут посетить один из зажигательных музыкальных фестивалей и знаменитые петушиные бои “сабонг”.

Приобрести авиабилеты CathayPacific из Москвы в Манилу и Кларк по специальному тарифу экономического класса можно до 15 июня включительно. Предложение распространяется на вылеты из Москвы с 15 мая по 31 августа. (Trans-port.com.ua/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий