В июне 2009 г. произошло ключевое событие в истории сотрудничества московского аэропорта “Домодедово” и авиакомпании TAP Portugal: в воздушной гавани приземлился самолет португальского авиаперевозчика, совершившего первый перелет в столицу России, сообщает пресс-служба аэропорта “Домодедово”.

Спустя пять лет партнеры отметили юбилей совместной работы: регистрация на рейс из “Домодедово” в Лиссабон в этот день проходила в особой атмосфере, пассажиры выступили в роли гостей праздника, а в качестве угощения получили сладкие презенты. Высокий уровень обслуживания – это неотъемлемая составляющая сотрудничества “Домодедово” и TAP Portugal всегда независимо от дня недели и времени года. За пять лет партнерских отношений было выполнено более 2500 рейсов по маршруту “Лиссабон – Москва (“Домодедово”) – Лиссабон”: без малого 250000 путешественников за это время воспользовались возможностью совершать перелеты в столицу Португалии с TAP Portugal, отметили в пресс-службе “Домодедово”.

“Сотрудничество с аэропортом “Домодедово” стало для нас хорошим началом работы на российском рынке авиаперевозок. Пять лет назад ведущий аэропорт России и крупнейшая авиакомпания Португалии объединили ресурсы для того, чтобы десятки тысяч человек ежегодно могли с удобством путешествовать и открывать для себя новые грани двух стран, а также огромное количество направлений по всему миру, куда летает авиакомпания TAP Portugal, включая 12 городов только в Бразилии, другие страны Америки, Африку, и Европу. Результатом этого сотрудничества стал выбор большинства пассажиров в пользу TAP Portugal и аэропорта “Домодедово”, что подтверждают имеющиеся у нас данные”, – отметил генеральный представитель авиакомпании TAP Portugal в России и в Украине Жоау Кандейаш. (Aex.ru/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий