Пассажиры готовят иск в адрес авиакомпании “Уральские авиалинии” за четырехчасовую задержку рейса из Екатеринбурга в Бургас (Болгария). Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой пассажиров рейса.

“В аэропорт “Кольцово” мы приехали в 6 утра по местному времени. Однако вылет рейса переносили несколько раз, – сообщили пассажиры. – Много людей было с маленькими детьми – от грудничков и старше. Сотрудник “Уральских авиалиний” появился только спустя несколько часов и дал невнятное объяснение того, почему задержали рейс”.

Также по техническим причинам почти на два часа “Уральские авиалинии” задержали вылет самолета из Екатеринбурга в Варну, а утром 15 июня с опозданием в четыре часа вылетел самолет авиакомпании из Екатеринбурга в Геленджик.

Транспортный прокурор Свердловской области Валерий Васюшкин сообщил, что авиакомпании “Уральские авиалинии” грозят административные штрафы в десятки тысяч рублей за задержку рейсов. По его словам, авиакомпания объясняет задержку рейсов повышенными мерами безопасности. (Aex.ru/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий