Донецкая железная дорога восстановила движение семи пригородных поездов до Краматорска. Об этом сообщила пресс-служба ГП “Донецкая железная дорога”.

Начиная с 11 июля продлевается до Краматорска маршрут следования пригородному поезду №6618 “Донецк – Дружковка”. Отправление из Донецка 13:29, прибытие в Дружковку в 15:52, прибытие в Краматорск в 16:10. Поезд будет следовать со всеми остановками на остановочных пунктах.

Также начинает курсировать пригородный поезд №6620 “Ясиноватая – Краматорск” отправлением из Ясиноватой в 4:54, прибытием в Краматорск в 7:06. Поезд будет следовать со всеми остановками на остановочных пунктах.

Кроме того, назначаено движение пригородного поезда №6621 “Краматорск – Ясиноватая” с отправлением из Краматорска в 7:28, прибытием в Ясиноватую 9:34. Поезд будет следовать со всеми остановками на остановочных пунктах.

Пригородный поезд №6631 “Краматорск – Ясиноватая” будет отправляться из Краматорска в 16:30 и прибывать в Ясиноватую в 18:38. Поезд будет следовать со всеми остановками на остановочных пунктах.

Также пригородные поезда №6202/6215 “Красный Лиман – Святогорск – Красный Лиман” устанавливается сообщением “Красный Лиман – Изюм – Красный Лиман”. Поезда будут следовать своим расписанием.

Пригородные поезда №6096/6077 “Красный Лиман – Святогорск – Красный Лиман” устанавливается сообщением “Красный Лиман – Изюм – Красный Лиман”.

Кроме того, пригородный поезд №6216/6213 “Красный Лиман – Святогорск – Красный Лиман” устанавливается сообщением “Красный Лиман – Изюм – Красный Лиман”.

В то же время отменяется движение пригородного поезда №6211 “Святогорск – Красный Лиман” и поезда №6204 “Красный Лиман – Святогорск”.

“В сложившейся ситуации при планировании поездки железнодорожным транспортом пассажирам следует обращаться за уточняющей информацией в железнодорожные кассы и справочные службы вокзалов, а также следить за объявлениями на вокзалах и станциях, где по громкоговорящей связи проводится регулярное информирование обо всех изменениях в графике движения поездов”, – говорится в сообщении. (РБК-Украина/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий