Международная выставка и конференция MarintecIndonesia – 2014 будет проходить в международном выставочном центре JIExpo-Kemayoran в Джакарте 26-28 ноября, говорится в пресс-релизе организационного комитета.

Выставка и конференция будут посвящены вопросам развития судостроительной, морской отраслей, машиностроения и спецоборудования.

На выставке будет представлен широкий спектр изделий и услуг, включая судостроительную и морскую технику, насосное оборудование, системы защитных покрытий для морских объектов, IT-технологии и программное обеспечение, технологии и оборудования для подводной сварки ни шельфовых объектах, судовые двигатели и многое другое.

На конференции участники смогут ознакомиться с последними наработками в морской технологии и практике. Особое внимание будет уделено развитию индонезийского судостроения, судоремонта, шельфовых проектов, портового оборудования и технологий.

Основными участниками выставки, которые уже подтвердили свое участие, станут компании из Китая, Японии, Германии, Турции, Кореи, Тайваня, Сингапура, Малайзии, Нидерландов, Великобритании, США, Испании и Голландии. (PortNews/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий