Украинские авиационные компании ведут работу в штатном режиме, не прекращая выполнение авиарейсов. Работа идет нормально, все рейсы выполняются, говорится в заявлении авиакомпании “Роза Ветров”.

Кроме того, ранее сообщалось, единственная украинская лоукост-авиакомпании “Визз Эйр-Украина” не намерена прекращать выполнение рейсов, изменился лишь маршрут рейса в Кутаиси.

Помимо этого, авиакомпания “МАУ” сообщила, что все рейсы выполняются по расписанию, есть задержка лишь рейса в Ларнаку по техническим причинам.

Вместе с тем, украинские аэропорты также продолжают работу.

Как сообщили в главном аэропорту страны “Борисполе”, работа идет в штатном режиме. По данным он-лайн табло аэропорта, отменены только 11 рейсов на прилет и вылет.

Второй киевский аэропорт “Жуляны” также сообщил о работе в штатном режиме.

В свою очередь Харьковский аэропорт также продолжает свою работу, однако есть ряд отмененных рейсов. На вылет отменены рейсы в Стамбул, Москву, на прилет отменен рейс в Стамбул. Вену и Москву.

Международный аэропорт “Львов” им. Данилы Галицкого также как и остальные аэропорты не прекращает работу и обслуживает рейсы согласно плану полетов. (Aex.ru/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий