Авиакомпания Turkish Airlines продолжает расширять маршрутную сеть по всему миру и усиливает присутствие в Азии, Америке и Африке.

Turkish Airlines усиливает присутствие на Африканском континенте. С 31 июля авиакомпания начала выполнять перелеты по маршруту “Стамбул – Тлемсен (Алжир) – Батна (Алжир) – Стамбул” с частотой 2 раза в неделю по вторникам и четвергам. Таким образом, Тлемсен стал 40-м, а Батна 41-м направлениями Turkish Airlines в Африке.

Минимальный тариф на билет по маршруту “Стамбул – Тлемсен (Алжир) – Батна (Алжир) – Стамбул” составляет 249 евро (включая сборы и налоги).

Кроме того, в течение первых 6 месяцев с момента начала эксплуатации любого нового направления для участников программы лояльности Miles & Smiles действует специальное предложение: предоставляется 25%-ная скидка на приобретение наградных билетов либо на апгрейд.

Соединяя города, страны и континенты, Turkish Airlines планирует увеличить частоту полетов в Сингапур и Джакарту (Индонезия) из Стамбула. С 11 мая 2015 г. самолеты авиакомпании начнут выполнять полеты по маршруту “Стамбул – Сингапур – Стамбул” 7 раз в неделю и 7 раз в неделю по маршруту “Стамбул – Джакарта – Стамбул”.

К существующим полетам в крупные города США с 13 апреля 2015 г. авиакомпания Turkish Airlines планирует начать полеты в тринадцатый город страны, Сан-Франциско, с частотой 5 раз в неделю. В планах авиакомпании увеличить частоту полетов по маршруту “Стамбул – Сан-Франциско – Стамбул” до 7 раз в неделю с 11 мая 2015 г.

На сегодняшний день Turkish Airlines является лидером среди авиакомпаний по количеству стран, в которые осуществляются полеты, предоставляя возможность украинским пассажирам путешествовать с максимальным уровнем сервиса и комфорта. (Trans-port.com.ua/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий