flyvista, низкобюджетная авиакомпания, базирующаяся в Тбилиси, столице Грузии, 28 августа начала выполнение регулярных рейсов по маршруту “Киев – Тбилиси”, предлагая качественный и гостеприимный сервис по привлекательным ценам.

flyvista будет выполнять рейсы из Киева (Международный аэропорт “Киев” (Жуляны) в Тбилиси три раза в неделю – по понедельникам, четвергам и субботам. Рейсы будут выполняться на современном самолете Boeing-737-300 с салоном только экономического класса обслуживания, где будет предлагаться большое разнообразие высококачественной еды, закусок и напитков за дополнительную плату. Выполнение рейса из международного аэропорта “Киев” (Жуляны), который находится практически в самом центре Киева, позволит пассажирам сэкономить время благодаря развитой транспортной инфраструктуры Киева. Стоимость билета в одну сторону составляет от $99, включая все аэропортовые налоги и сборы. Также в стоимость билета включена возможность провоза 20 кг зарегистрированного багажа и 7 кг ручной клади, что дает еще больше преимущества пассажирам.

Билеты могут быть приобретены в офисах генерального агентства по продажам в Украине – ООО “Украинская хэндлинговая компания”, в аккредитованных туристических агентствах, а также на домашней странице компании.

Григорий Померанцев, исполнительный директор flyvista: “Мы очень рады открытию нового регулярного рейса в Киев, ставшим одним из первых направлений на карте полетов авиакомпании flyvista. Спрос на полеты в столицу Украины является традиционно высоким в Тбилиси. Открытие прямых рейсов flyvista предоставляет больше возможностей и гибкости как путешественникам из Грузии, так и жителям Украины, желающим посетить эту замечательную страну. Новые прямые рейсы с гостеприимным сервисом по привлекательным ценам является еще одним хорошим поводом инвестировать в Грузию, либо приехать в качестве туриста и узнать, почему Грузию называют “страной жизни”.

“Киев – Тбилиси” – это второй маршрут, открытый авиакомпанией flyvista с момента основания летом 2014 г. 4 августа уже открыт рейс “Тбилиси – Тегеран”. Выполнение регулярных рейсов стало возможным при стратегическом сотрудничестве грузинской компании Vista Georgia с чартерной и лизинговой компанией Aerovista из ОАЭ, (Дубаи). Сотрудничество с таким сильным альянсом дает авиакомпании flyvista возможность успешно расширять маршрутную сеть в соседние страны и далее. (Trans-port.com.ua/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий