Авиакомпания “Международные авиалинии Украины (МАУ, Киев) с 26 октября введет зимнее расписание 2014-2015 гг., которое будет действовать до 28 марта 2015 г.

Как сообщила пресс-служба авиакомпании, в период зимней навигации она будет выполнять 11 рейсов в неделю между Киевом и Стамбулом, а с 26 октября по 30 ноября и с 15 февраля по 28 марта 2015 г. эти рейсы будут выполняться дважды в день.

Кроме того, с 1 декабря по 23 февраля 2015 г. частотность рейсов, связывающих Киев и Бангкок, возрастет до четырех полетов еженедельно.

“В этом году МАУ традиционно открывает ряд сезонных рейсов, связывающих Киев с Зальцбургом (Австрия), Попрадом (Словакия), Софией (Болгария), Греноблем (Франция), Эрзурумом (Турция), Киттилой, Куусамо (Финляндия) и Тенерифе (Испания), а также Киев, Харьков, Львов, Одессу и Запорожье с Шарм-Эль-Шейхом и Хургадой (Египет)”, – отмечается в собщении.

В то же время на период зимней навигации авиакомпания временно приостанавливает выполнение прямых полетов из Киева в Мадрид и Дюссельдорф. По ее данным добраться до Мадрида пассажиры смогут с пересадкой через Амстердам, Франкфурт, Мюнхен, Цюрих, Женеву или Брюссель; до Дюссельдорфа – через Амстердам, Франкфурт, Мюнхен, Вену или Цюрих.

МАУ основана в 1992 г. Является крупнейшей украинской авиакомпанией. Базовый аэропорт – ГП “МА “Борисполь”. Флот МАУ состоит из 39 самолетов: пяти Embraer-190, 31 самолетов Boeing-737, в том числе 12 бортов нового поколения и одного грузового, а также трех Boeing-767. (Finance.ua/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий