Китайская авиакомпания Hainan Airlines была удостоена награды “Лучший бизнес-класс в Азии” на церемонии вручения премии World Travel Awards, которая прошла 11 октября в Нью-Дели. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

Тан По, брэнд-менеджер Hainan Airlines, поблагодарил всех за поддержку и отметил, что компания будет продолжать строить авиационный брэнд международного уровня, руководствуясь принципами “азиатского гостеприимства и предоставляя “пятизвездочный” сервис пассажирам”. В конкурентной борьбе за звание “Лучший бизнес-класс в Азии” Hainan Airlines обошла такие авиакомпании, как Singapore Airlines, Japan Airlines, Cathay Pacific, Air China, China Airlines, Air India, Malaysia Airlines и Thai Airways, отметили в авиакомпании.

Премия World Travel Awards (WTA) считается одной из самых престижных в мировой туриндустрии. В голосовании принимают участие профессионалы секторов туристического бизнеса, оценивая участников по нескольким номинациям. Награду WTA часто сравнивают с “Оскаром” в туриндустрии.

Hainan Airlines является одной из крупнейших авиакомпаний Китая, которая занимает 4-е место по количеству воздушных судов в стране и одну из лидирующих позиций в международных и внутренних авиаперевозках. Hainan Airlines входит в список “пятизвездочных” авиакомпанией мира согласно международному рейтингу агентства Skytrax, и подтверждает это звание уже на протяжении 4 лет (2011 г., 2012г. и 2013 г., 2014 г.). В 2012 г. Hainan Airlines установила новый рекорд безопасности и была провозглашена Международной ассоциацией авиатранспорта одной из самых безопасных авиакомпанией мира. (Aex.ru/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий