Эксперт рынка логистика компания “Деливери” начала предоставлять услуги международных перевозок груза из США в Украину. Компания рассчитывает охватить значительную часть данного рынка, заключив выгодные договора с американскими компаниями, занятыми в секторах торговли, производства и предоставления услуг.

22 октября была проведена первая тестовая доставка груза “До двери” из Нью-Йорка в Киев, которая заняла 72 часа. Сжатых сроков удалось достигнуть благодаря использованию авиатранспорта, отличающегося самой высокой скоростью и безопасностью среди всех известных на сегодня способов перевозки.

“В течение последнего года мы активно исследовали производственный и потребительский потенциалы рынка США для того, чтобы адаптировать стратегию предоставления логистических услуг конкретно под данную территорию”, – прокомментировала Наталья Глобенко, руководитель отдела внешнеэкономической деятельности компании “Деливери”.

Предполагается, что после тестирования проекта по доставке товаров из США, позитивный опыт будет применен компанией и в других странах. (Trans-port.com.ua/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий