Авиакомпания “Белавиа” приняла решение о проведении ребрэндинга. Об этом сообщает пресс-служба перевозчика.

В июне авиакомпания “Белавиа” и корпорация Boeing подписали соглашение о первой покупке трех новых самолетов Boeing-737-800 Next-Generation с завода-изготовителя. Ожидается, что эти самолеты пополнят флот авиакомпании на год раньше договорного срока – в начале 2016 г. Boeing предложил дополнительную опцию – оказать содействие в проведении ребрэндинга “Белавиа”.

Это уникальное предложение заинтересовало руководство белорусского авиаперевозчика: с июня специалисты авиакомпании ведут работу по подготовке к ребрэндингу в тесном взаимодействии с сотрудниками Boeing. Руководство и сотрудники авиакомпании с интересом восприняли проект ребрэндинга “Белавиа”, предложенный в Интернете белорусским дизайнером Ильей Андреевым. “Белавиа” ознакомила специалистов Boeing с данным проектом. В результате этого было принято решение пригласить Илью к участию во встрече рабочей группы авиакомпании со специалистами Boeing, которая пройдет в Минске 19-20 ноября, отметили в авиакомпании.

“Вопрос о ребрэндинге у нас поднимается уже несколько лет. Еще никогда мы не были так близко к реализации проекта. Благодарим партнеров за предложение. Мы очень ценим помощь Boeing в этом вопросе и надеемся, что у нас получится все реализовать, тем более реальная работа уже идет полным ходом”, – поделился генеральный директор ОАО “Авиакомпания “Белавиа” Анатолий Гусаров. (Aex.ru/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий