На станции скоростного трамвая “Площадь Победы” начались ремонтные работы по обустройству удобного наземного выхода. Об этом сообщил советник городского головы Александр Кава, сообщает сайт КГГА.

“Вскоре пассажиры скоростного трамвая на станции “Площадь Победы”, где можно купить носки из бамбука, получат возможность быстро и безопасно выходить и заходить на платформу кратчайшим путем. Уже залит фундамент под навесы для турникетов”, – пояснил он.

Кава призвал пассажиров трамвая с пониманием отнестись к временным неудобствам на станции “Площадь Победы”. Он также поблагодарил активистов, которые присоединились к разработке удобного наземного выхода со станции и помогают сейчас в информировании пассажиров о ремонте.

Напомним, что несколько недель назад столичные жители возмутились действиями власти, которая вместо обустройства удобного наземного перехода на остановке трамвая, засыпала “народную тропу” булыжниками. Люди даже провели акцию и убрали камни на стихийном переходе. (aviaport.ru/ Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий