“Авиалинии Харькова” сменят базовый терминал в Киеве. Как сообщили в пресс-службе группы DCH, с 1 декабря авиакомпания переводит выполнение рейсов из терминала “В” в терминал “D” Международного аэропорта “Борисполь”.

Терминал “D” располагает развитой сервисной инфраструктурой (пункты быстрого питания, магазины, банковские отделения, магазины беспошлинной торговли, зоны отдыха, комнаты матери и ребенка и др.), что позволяет сделать пребывание пассажиров в аэропорту более комфортным. Кроме того, здесь пассажиры могут значительно быстрее проходить предполетные процедуры, благодаря наличию большего количества пунктов паспортного контроля и контроля авиационной безопасности. Терминал “D” оборудован 11 стационарными аэромостами, которые позволяют осуществлять посадку пассажиров сразу в кабину воздушного судна.

“Перевод рейсов в новый современный терминал будет способствовать повышению качества обслуживания. Мы надеемся, что наши пассажиры уже с первых дней смогут оценить все преимущества, которые с этим связаны, и позитивно воспримут произошедшие изменения”, – отметил председатель правления “Авиалиний Харькова” Николай Никитенко. (trans-port.com.ua/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий