В период летней навигации 2015 г. авиакомпания “Международные авиалинии Украины” расширит сеть внутренних маршрутов и откроет собственные прямые регулярные рейсы из Киева в Запорожье, а также из Львова и Харькова в Одессу. Билеты на рейсы уже в продаже.

Рейсы по маршруту “Киев – Запорожье – Киев” будут выполняться 4 раза в неделю по вторникам, средам, четвергам и субботам. Рейсы, связывающие Харьков и Львов с Одессой – по 2 раза в неделю по понедельникам и четвергам, и понедельникам и пятницам соответственно.

Новые внутренние рейсы МАУ будут выполняться на современных самолетах Boeing-737 с двумя классами обслуживания – бизнес и экономическим.

“Расширение сети собственных внутренних маршрутов – часть долговременной стратегии развития нашей авиакомпании, – отметила корпоративный пресс-секретарь МАУ Евгения Сацкая. – Несмотря на сложную ситуацию на рынке, МАУ – единственный украинский перевозчик, который не только в полном объеме выполняет свои обязательства перед пассажирами и сохраняет сеть собственных внутренних маршрутов, но и открывает новые рейсы в города Украины, тем самым укрепляя культурные, экономические и социальные связи регионов нашей страны”. (Украинский авиационный портал/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий