Украина: продажа турбокомпрессоров по всей стране

Компания «Турбомагия» профессионально занимается ремонтом турбин с 1996 года. За это время отремонтировано несколько тысяч агрегатов, наработан необходимый опыт, приобретено современное оборудование, налажены крепкие связи с поставщиками запасных частей. Если хотите купить турбокомпрессор, то вам сюда.

Украина: в Марьинке введен режим прекращения огня для ремонта газопровода

В Марьинке (Донецкая обл.) введен режим прекращения огня для ремонта газопровода. Об этом говорится в сообщении пресс-центра антитеррористической операции в Facebook.

Украина: железнодорожники готовят проведение забастовки

Свободный профсоюз машинистов Украины обещает организовать всеукраинскую забастовку железнодорожников, если правительство будет продолжать “назначать на руководящие должности в “Укрзализныце” некомпетентных в вопросах железнодорожного транспорта и не имеющих достаточного опыта работы лиц”. Об этом говорится в обращении президиума Свободного профсоюза машинистов Украины к премьер-министру Украины Арсению Яценюку от 4 декабря, подписанном председателем профсоюза Семеном Кариковым.

Украина: ЧАО «Авиакомпания «Международные авиалинии Украины» (МАУ) открывает продажу билетов на новые международные рейсы из регионов

В период летней навигации 2015 г. авиакомпания “Международные авиалинии Украины” расширит сеть международных маршрутов из регионов Украины, связав Одессу с Москвой, Санкт-Петербургом и Вильнюсом, Львов – с Римом, Мадридом, Болоньей и Тель-Авивом, а Харьков – с Батуми и Тель-Авивом. Билеты на рейсы уже в продаже.