Компания «Турбомагия» профессионально занимается ремонтом турбин с 1996 года. За это время отремонтировано несколько тысяч агрегатов, наработан необходимый опыт, приобретено современное оборудование, налажены крепкие связи с поставщиками запасных частей. Если хотите купить турбокомпрессор, то вам сюда.

скачанные файлы (2)Вы знаете, почему выходит из строя турбина ? Причин много – от чистоты воздуха, проходящего через колесо компрессора, до неподходящего масла и низкого качества топлива. Бывает, что турбина «гонит» масло или же визжит и пищит даже на холостом ходу так, что становится страшно за ее работоспособность. Разобраться в причинах поломки могут только специалисты, оснащенные необходимой аппаратурой. Специализация компании «Турбомагия» не только продажа турбокомпрессоров, но и их ремонт и обслуживание.

Ремонт здесь начинается с диагностики, благо высокоточного диагностического оборудования хватает. Потом наступает черед ремонта. Турбину здесь ремонтируют за день, потому что для ходовых турбин достаточно запчастей на складах. Здесь могут установить турбину, отремонтировать и отрегулировать ее. После ремонта – обязательное тестирование. В результате вы получаете агрегат с заводскими параметрами и годовой гарантией без ограничений по пробегу. Цены турбокомпрессоров вполне приемлемы, их можно посмотреть здесь.

Заботьтесь о турбине своего автомобиля. Запустили двигатель, оставьте его на низких оборотах минут на пять. За это время масло смажет турбокомпрессор. Опять-таки не спешите глушить двигатель после поездки: пусть он поработает на холостых оборотах несколько минут. Если будете глушить сразу же, через какое-то время обнаружите закоксованное масло на роторе, а это причина быстрого изнашивания колец и подшипников. Регулярно меняйте фильтр и масло, но только для специально созданные для автомобилей с турбокомпрессорами. А будут проблемы, добро пожаловать в «Турбомагию», где всегда можно отремонтировать или купить новый турбокомпрессор !

Добавить комментарий