Администрация порта Лонг-Бич (Совет уполномоченных) объявила о двух назначениях на руководящие посты.

Директором управления строительством назначена Сюзанна Плезиа, ранее занимавшая этот пост в качестве временного директора, говорится в пресс-релизе порта Лонг-Бич. Она будет отвечать за управление проектами, включая крупнейший проект по расширению района Middle Harbor.

Совет уполномоченных назначил Ньярьяну Майко, которая с 2010 г. работала заместителем вице-президента дирекции управления программ здравоохранения в порту Лонг-Бич (Molina Healthcare), новым директором подразделения информации порта.

Назначения были сделаны после ухода в отставку прежних директоров и осуществляются в рамках реорганизации руководящего звена порта Лонг-Бич.

Порт Лонг-Бич, построенный в 1911 г., является сегодня одним из ведущих мировых морских портов, хабом для грузопотоков, перевозимых на транстихоокеанских сервисах. В порту реализуются новейшие технологии для обработки грузов, обеспечения безопасности и охраны окружающей среды. В порт Лонг-Бич доставляются грузы 140 судоходными линиями из 217 портов. В порт ежегодно обрабатываются международные грузы на более чем $155 млрд. Порт осуществляет программу инвестиций в модернизацию мощностей, которая составит свыше $4 млрд. в течение следующих десять лет. (PortNews/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий