Поезд “Минск – Симферополь”, который решили отменить с 27 декабря, будет следовать с 29 декабря до станции “Запорожье”. Об этом сообщили представители Белорусской железной дороги по итогам проведенных белорусской и украинской сторонами консультаций.

“В результате переговоров руководителей железнодорожных администраций Беларуси и Украины достигнута договоренность о пропуске ранее отмененного поезда №100/99 “Минск – Симферополь” до станции “Запорожье”, – отметили в БЖД.

Специалисты пояснили, что с 29 декабря поезд будет следовать по маршруту “Минск – Запорожье”, отправляясь из белорусской столицы по нечетным числам в 7.45, прибывая на конечную станцию в 4.28 следующих суток. Обратно поезд будет отправляться также по нечетным дням в 00.52 и прибывать в Минск в 23.56.

“Пассажиры, ранее купившие билеты на поезд №100/99, могут следовать по этим билетам до станций, расположенных между Минском и Запорожьем”, – сообщили представители Белорусской железной дороги. (Comments.ua/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий