В Одессу из-за непогоды ограничен въезд фур, а на ряде дорог Одесской области ограничено движение большегрузного транспорта.

Об этом 29 декабря сообщили в Секторе профилактической роботы Управления ГАИ ГУМВД Украины в Одесской области.

Как сообщили в секторе, согласно телефонограмме Службы автодорог Одесской области, ухудшение погодных условий наблюдается в Одессе, а также в южной и центральной части области на территориях Белгород-Днистровского, Саратского, Арцизского, Татарбунарского, Ренийского, Измаильского, Болградского, Овидиопольского и Коминтерновского районов – сильный снег, на дороге местами снежный накат и снежные переметы, средняя температура -1-8 град. С.

Для недопущения заторов на автодорогах области, начиная с 10 часов утра 29 декабря до особого распоряжения, введено ограничение движения большегрузных (свыше 25 т), крупногабаритных транспортных средств, а также движения пассажирских автобусов, по направлению “Одесса – Рени”, на участке “Монаши – Рени” (км 84 – км 306).

В целом на территории Одесской области задействовано 112 единиц техники для уборки снега, из них 38 механизмов работает по Одессе. (АвтоТрансИнфо/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий