Национальный авиаперевозчик представляет с 3 февраля новый спальный эконом-класс в самолетах Boeing-757, вылетающих из Астаны в Лондон и Франкфурт, а с 29 марта – в Париж. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

Получаемый путем комбинации трех кресел спальный эконом-класс обеспечит больше комфорта и отдыха. Новый спальный класс, включающий 12 мест на каждом рейсе, полностью отделен от бизнес- и эконом-класса, говорится в сообщении авиакомпании. Пассажирам нового эконом-класса предоставляется спальный комплект, состоящий из матраца, подушки и пухового одеяла бизнес-класса.

В числе преимуществ – приоритетное право регистрации на рейс, бесплатный провоз 30 кг багажа, доступ в бизнес-зал, приоритетное право на посадку, дорожный набор и развлекательная система KC TV.

“В рамках постоянного процесса обновления услуг и сервиса Air Astana рада представить новый спальный эконом-класс, который обеспечивает высокий уровень комфорта и услуги бизнес-класса, причем по цене полного тарифа эконом-класса. Я уверен, что взыскательные пассажиры, путешествующие из Астаны в Европу, по достоинству оценят новый класс на бортах авиакомпании, удостоенной 4 звезд по версии Skytrax”, – отметил вице-президент по продажам в Казахстане и за рубежом Ричард Леджер. (24.kz/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий