Латвийская национальная авиакомпания airBaltic в предстоящий летний сезон, дополнительно к уже имеющемуся прямому маршруту “Таллин – Париж”, начнет прямые полеты из столицы Эстонии в Берлин (Германия). Рейсы по данному маршруту будут выполняться четыре раза в неделю, обеспечивая удобное сообщение между двумя городами, а также другими пунктами назначения на юге Европы.

Исполнительный директор airBaltic Мартин Гаусс утверждает: “Улучшая сообщение между столицами Стран Балтии и европейскими городами, airBaltic укрепляет позицию как истинно балтийская авиакомпания. В дополнение к уже имеющемуся маршруту “Таллин – Париж”, который был открыт в прошлом году, путешественники из Таллина теперь смогут использовать прямое соединение с центром Европы и дальше на юг, которое мы предлагаем в сотрудничестве с Air Berlin”.

С 6 мая airBaltic будет выполнять рейсы из Таллина в Берлин четыре раза в неделю на самолете Bombardier Q400 NextGen. Цена билета в один конец составит от 55 евро, включая сборы аэропорта и расходы по сделке.

airBaltic выполняет прямые рейсы из Риги в 60 пунктов назначения. airBaltic предлагает удобное соединение маршрутов из Северного транзитного узла в пункты назначения маршрутной сети авиакомпании в Скандинавии, Европе, СНГ и на Ближнем Востоке. (Украинский авиационный портал/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий