В связи с ухудшением погодных условий сохраняется, а также введены ограничения движения транспорта на различных участках автодорог в Акмолинской, Жамбылской и Карагандинской областях, сообщила пресс-служба РГП “Казахавтодор”.

По информации ведомства, в Акмолинской области в связи с ухудшением погодных условий (снег, метель, ограничение видимости) действует ограничение движения для всех видов автотранспорта на автодороге “Екатеринбург-Алматы” км 856-917, участок от гр. СКО до п. Жаксы, введенное 9 февраля.

10 февраля в Жамбылской области в связи с ухудшением погодных условий введено ограничение движения для всех видов автотранспорта на автодороге “Екатеринбург – Алматы” км 2005-2153, участок от гр. Карагандинской области до с. Бурылбайтал.

Также в Карагандинской области в связи с ухудшением погодных условий введено ограничение движения для всех видов автотранспорта на автодороге “Екатеринбург-Алматы” км 1858-2005, участок от Балхаша до гр. Жамбылской области. (Перевозки.ру/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий