С началом летней навигации – 29 марта – авиакомпания “Международные авиалинии Украины” свяжет Киев и Ригу собственными прямыми регулярными рейсами. Продажа билетов открыта на сайте МАУ, в Контактном центре перевозчика, а также в офисах уполномоченных агентств авиакомпании.

Рейсы, связывающие столицы Украины и Латвии, будут выполняться ежедневно на современных самолетах “Боинг-737” и “Эмбрайер-190” с двумя классами обслуживания – бизнес и экономическим.

“Решение открыть собственные регулярные рейсы в Ригу продиктовано стремлением авиакомпании удовлетворить существующий спрос на данном направлении, – отметила Евгения Сацкая, корпоративный пресс-секретарь МАУ. – Расписание рейсов подойдет всем категориям пассажиров, отныне имеющим возможность воспользоваться одним из трех ежедневных рейсов на маршруте – одним собственным рейсом МАУ и двумя партнерскими рейсами МАУ и Air Baltic”.

Расписание рейсов составлено таким образом, чтобы обеспечить оптимальные стыковки со всеми рейсами МАУ – как внутренними, так и международными.

Пассажиры, которым не требуется виза для пребывания в Украине, имеют возможность оформить перевозку в/из Риги со stop-over в Киеве длительностью 2-5 дней. Данную опцию оценят деловые путешественники, желающие совместить бизнес-активности в столице Украины и одном из пунктов маршрутной сети МАУ в Западной Европе, Азии, США или стран СНГ. (Пресс-служба авиакомпании “Международные авиалинии Украины”/Украинский авиационный портал/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий