На неподконтрольной Украине территории Донбасса “Укрзализныця” с 9 февраля продает билеты только на 10 поездов. Об этом говорится в сообщении пресс-службы “Укрзализныци”.

“С 9 февраля в железнодорожных кассах, находящихся на неподконтрольной территории Донецкой железной дороги, за наличные билеты можно приобрести только на 10 поездов, следующих из Бердянска, Донецка, Артемовска, Красноармейска и Константиновки. На все остальные поезда билеты будут реализовываться за безналичный расчет – через Интернет”, – говорится в сообщении.

Ограничения введены на 27 станциях Донецкой железной дороги: “Амвросиевка”, “Антрацит”, “Должанская”, “Донецк”, “Енакиево”, “Иловайск”, “Коммунарск”, “Красная Могила”, “Луганск”, “Еленовка”, “Родаково”, “Сентяновка”, “Ясиноватая” и др.

В сообщении указано, что эти меры связаны с усложнением контроля финансовых операций на территории, где продолжаются боевые действия.

Таким образом, за наличные средства в кассах на оккупированном Донбассе, можно купить билеты на поезда: №584 “Бердянск – Киев”; №70 “Бердянск – Львов”; №126 “Константиновка – Киев”; №711 “Константиновка – Киев”; №224 “Константиновка – Харьков”; №92 “Константиновка – Одесса”; №532 “Лисичанск – Киев”; №610 “Лисичанск – Харьков”; №206 “Артемовск-2 – Харьков”; №733 “Красноармейск – Киев”. (РБК-Украина/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий