В феврале авиакомпания South African Airways была удостоена почетной премии 4 звезд от независимого международного рейтингового агентства Skytrax. На сегодняшний день это самая престижная награда в мире авиационной индустрии, которая является основным показателем высоких стандартов качества авиакомпании.

South African Airways на протяжении 13 лет успешно сохраняет статус 4 звезд от Skytrax. Компания ежегодно демонстрирует отменные финансовые результаты и непреклонно работает над улучшением качества предоставляемого сервиса, благодаря чему признана одной из ведущих авиакомпаний в мире.

По итогам независимого аудита Skytrax, который каждый год оценивает более 800 различных аспектов предоставления услуг авиакомпанией на международных и внутренних маршрутах, пассажиры South African Airways могут рассчитывать на высокий уровень обслуживания, как на земле, так и во время полета.

С начала года это уже вторая награда, присвоенная авиакомпании SAA. В прошлом месяце, согласно результатам опроса, проведенного журналом “Business Traveler” авиакомпания заняла первое место в категориях: “Лучшая авиакомпания Африки” и “Лучший бизнес-класс”.

Эти награды в первую очередь демонстрируют признание со стороны пассажиров и, безусловно, являются самыми лучшими подарками к 81-му дню рождения, который компания отмечает в этом месяце. (Пресс-релиз South African Airways/Украинский авиационный портал/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий