Перевозка сельскохозяйственной техники востребована не всегда и носит обычно сезонный характер. Наибольший пик припадает, как правило, на раннюю весну, когда только сходит снег и начинается посевная компания.

Именно в этот период спрос на негабаритные перевозки в Днепропетровске (http://www.nt-trans.com.ua/), Одессе, Черкассах и других центральных и южных областях Украины особенно заметен. Чаще всего в специализированные транспортно-экспедиторские компании поступают заказы на транспортировку комбайнов и с/х тракторов.

Трал для перевозки крупногабаритной техники

Существуют определенные особенности, которые необходимо учитывать при перевозке гусеничных и колесных тракторов и комбайнов по дорогам общественного пользования. Например, колесные трактора могут свободно передвигаться своим ходом, а вот для гусеничной сельхозтехники и комбайнов понадобится использовать специальный низкорамный трал для перевозки тракторов (http://www.nt-trans.com.ua/Perevozka-traktorov.html) и комбайнов.

Такие низкорамные платформы обладают рядом конкурентных преимуществ:

  • Хорошая проходимость низкорамных тралов позволяет организовывать доставку непосредственно с одного поля на другое, не обращая внимание на отсутствие дорожного полотна;
  • Малый угол заезда на платформу, а также возможность установить специальные расширители значительно упрощают погрузочно-разгрузочный процесс при транспортировке крупногабаритных гусеничных с/х тракторов;
  • Снижаются затраты на амортизацию, так как отпадает необходимость сельскохозяйственной спецтехники передвигаться на большие расстояния своим ходом.

Самый оптимальный тип трала для перевозки комбайнов и тракторов – низкорамный трал с передним заездом легкого класса, т. е. с грузоподъемностью до 50 т.

Почему перевозку сельхозтехники следует доверять профессионалам?

Во многих аспектах перевозка крупногабаритных грузов (http://www.nt-trans.com.ua/blog-page.php?id=8&url=Perevozka-krupnogabaritnih-gruzov-avtotransportom) сельскохозяйственного назначения – это сложнейшая задача, выполнить которую под силу лишь высококвалифицированным специалистам.

Обращаясь по вопросам перевозки негабаритных грузов по Украине к профессионалам, вы можете быть уверены в том, что все будет выполнено максимально эффективно:

  • Ориентировочную стоимость транспортировки вам огласят практически сразу в момент обращения;
  • Креплением груза на платформе будут заниматься подготовленные инженеры, что гарантирует абсолютную безопасность груза при доставке;
  • Личный консультант будет общаться с вами во время всего транспортировочного процесса, постоянно оповещая вас о проделанной работе;
  • Возможность организовать перевозку тракторов и комбайнов «под ключ» позволяет существенно ослабить нагрузку на ваш бизнес.

Хотите чтобы транспортировка сельхозтехники была выполнена в кратчайшие сроки и без задержек? Доверяйте эту задачу компании-перевозчику с многолетним опытом в сфере негабаритных перевозок.

Добавить комментарий