Компания «Мерседес-Бенц » работает на рынке в России около пятнадцати лет. Благодаря успеху, она создает, а также продолжает развивать сеть прямых продаж. Дилер «Мерседес» предлагает услуги аренды или прямую покупку малотоннажных и легковых машин.
Также компания производит сервисное обслуживание и ремонт всех моделей, сюда же относятся и грузовые автомобили. Самым главным направлением компании является продвижение в России таких марок, как Mercedes-Benz и smert. Компания занимается продажей авто с пробегом и новых машин, а также выпускает новые двигатели, развивается послепродажное обслуживание.
Если рассматривать 2013 год, то дилерская компания насчитала около пятидесяти дилеров, которые являются независимыми и развивают послепродажное обслуживание. Также компания имеет множество собственных точек, где происходит продажа и обслуживание автомобиля. На сегодняшний день в закрытом акционерном обществе «Мерседес» работает около тысячи квалифицированных работников.
В салоне продаж всегда в наличии имеется новый мерседес g класса в различной комплектации. Это самый современный комплекс, который восхищает своими возможностями и масштабами. Каждая машина этой марки постоянно проходит сервисное обслуживание, благодаря этому такой автомобиль сможет радовать покупателей много лет. Водитель, который приобретает эту марку, может быть полностью уверен, что машина будет находиться в хорошем состоянии на протяжении всего срока эксплуатации.
Каждый водитель выбирает себе машину на свой вкус. Для того чтобы выбрать автомобиль, многие водители ставят для себя цель: должна быть хорошая скорость, хорошая мощность, а также машина должна быть экономичной. В настоящее время есть автомобили, которые сочетают данные качества, обладают элегантностью высшего класса. Именно компания «Мерседес» продает такие автомобили. Хорошее обслуживание и правильная эксплуатация позволит автомобилю пройти много сотен тысяч километров.
Если у вас есть желание приобрести автомобиль, можете связаться с сотрудниками этой компании. Консультанты на заводе с радостью ответят на все имеющие у вас вопросы и помогут с выбором. Все сотрудники проходят специальное обучение. Благодаря собственным усилиям и приобретенному за многие годы опыту, компания создает лучшие условия, чтоб клиенты всегда были окружены вниманием и заботой. Клиент всегда может надеяться на работников салона. Процесс работы начинается с оформления любой покупки и заканчивается ремонтом, техобслуживанием и диагностикой.
Сам салон оборудован всей техникой и очень часто модернизируется.

Добавить комментарий