При покупке месячных проездных билетов на проезд в наземном общественном транспорте Киева, можно сэкономить время и деньги. Об этом сообщили в пресс-службе КП “Киевпасстранс”.

Например, в проездном билете на месяц на один вид транспорта (трамвай, троллейбус, автобус, фуникулер), который стоит 130 грн., заложена стоимость одной поездки в 2,78 грн. (при тарифе 3 грн. за одну поездку).

В проездном билете на месяц на городскую электричку, стоимостью 150 грн., заложена стоимость одной поездки в 3,26 грн. (при тарифе 4 грн. за одну поездку).

В проездных билетах на месяц: на два вида наземного транспорта (трамвай – автобус, троллейбус – автобус, трамвай – троллейбус), стоимость одной поездки составляет до 2,72 грн., в проездных на три вида наземного общественного транспорта до 2,22 грн., в проездных на четыре вида транспорта (совместно с метрополитеном) стоимость одной поездки в наземном общественном транспорте составляет до 2,02 грн.

При расчете стоимости проездных билетов для проезда в наземном общественном транспорте, заложено по две поездки одним видом транспорта в рабочие дни (46 поездок в месяц).

Поездки, сверх заложенного в проездных билетах количество и в выходные дни, можно считать бонусной частью.

Кроме того, важным является то, что в наземном транспорте по проездным билетам в месяц нет ограничений по количеству поездок. “Поэтому, покупая проездные билеты на проезд в общественном транспорте в месяц можно экономить значительные средства”, – уверен гендиректор “Киевпастранса” Сергей Майзель. (Comments.ua/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий