Логистическая компания “Деливери” возобновила доставки грузов на территорию АР Крым. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Для юридических лиц средний срок доставки составляет 8-12 рабочих дней, цена отправки варьируется – 11,2-12,75 грн./кг. Дополнительно оплачивается таможенное оформление, в стоимость которого включены оформления таможенной и экологической декларации, а также отметки радиолог/эколог на товарно-транспортных документах.

Предлагается доставка по четырем тарифным зонам в зависимости от того, из какой области Украины отправляется груз.

“Крым был и остается украинской территорией, неделимой частью государства. Более полутора миллионов украинцев сегодня остается на полуострове в силу разных обстоятельств. Возможность воспользоваться грузовыми перевозками, или просто отослать посылку родным – одна из немногих возможностей для граждан не терять связи с материковой Украиной, – заявила начальник отдела международной доставки грузов компании “Деливери” Наталья Глобенко.

Ранее ряд логистических компаний Украины прекратили доставку грузов на территорию АР Крым. (rbc.ua/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий