Оборудование авиационного флота Lufthansa новыми салонами премиум-эконом-класса идет точно по расписанию.

Специалисты Lufthansa Technik завершили монтаж кресел салона премиум-эконом-класса на лайнере Airbus A340-300 D-AIGO. Таким образом, на текущий момент в общей сложности 53 авиалайнера предлагают пассажирам повышенный комфорт в экономклассе на более чем двух тысячах новых кресел. Пассажиры уже сегодня могут получить удовольствие от полета в новом классе, который доступен на половине лайнеров дальнемагистрального флота авиакомпании.

Переоборудование салонов производилось в соответствии с типом воздушного судна. Все авиалайнеры Boeing-747-8 и Airbus A380 на маршрутах из узлового аэропорта Франкфурта уже располагают салонами премиум-эконом-класса. Два лайнера Airbus A340-300, летающие из Дюссельдорфа, и 15 Airbus А340-600, базирующихся в Мюнхене, уже также укомплектованы новыми креслами.

Таким образом, лайнеры Lufthansa уже летают по 33-м наиболее значимым дальнемагистральным направлениям с салонами премиум-эконом-класса на борту. Среди самых популярных значатся Нью-Йорк, Майами, Лос-Анжелес, Сан-Пауло, Пекин, Сингапур и Гонконг. В своих первых отзывах пассажиры высоко оценивают новый класс, в частности, все отмечают удобство кресел, высокий уровень сервиса и отличное сочетание цены и качества.

Лайнеры Airbus A330-300, A340-300, A340-600 и Boeing-747-400 будут переоборудованы в ближайшие недели. Полностью модернизация будет завершена осенью. (Пресс-релиз авиакомпании Lufthansa/Украинский авиационный портал/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий