Авиакомпания Turkish Airlines продолжает совершенствовать сервис на борту самолетов и предлагает пассажирам бизнес- и эконом-класса коллекцию люксовых дорожных наборов и комплектов для отдыха, разработанных совместно с такими всемирно известными дизайнерскими брэндами, как Jaguar, Cerruti, Bentley, Chopard, Institut Karite и Furla.

Авиакомпания планирует начать использование новых дорожных наборов на борту самолетов в течение 18 месяцев, а также регулярно обновлять цветовую гамму и виды дорожных наборов.

В зависимости от класса обслуживания и продолжительности рейса, Turkish Airlines предлагает пассажирам широкий ассортимент полезных предметов для создания максимального комфорта во время путешествия.

Специально для пассажиров бизнес-класса, путешествующих дальнемагистральными рейсами Turkish Airlines, Jaguar и Cerruti разработали люксовые дорожные наборы. Выполненные в элегантном дизайне из высококачественных материалов, они содержат множество мелочей для удобства и комфорта пассажиров. Cумка в исполнении Jaguar может быть использована в качестве чехла для планшета или документов, а также в ней предусмотрен дополнительный объем для хранения более крупных предметов. Стильный и элегантный набор Cerruti содержит все необходимые для перелета предметы, а также косметику известного брэнда Institut Karite.

Пассажирам эконом-класса на дальнемагистральных рейсах Turkish Airlines будут предоставляться дорожные наборы от Chopard и Institut Karite. Наборы представлены в нескольких цветах и состоят из расчески, принадлежностей для ухода за зубами, берушей, носков, а также маски для сна с двухсторонними оригинальными принтами “Не беспокоить” и “Разбудите меня к обеду”. По желанию сумки могут использоваться для хранения личных вещей во время путешествия.

Для пассажиров бизнес-класса на короткомагистральных рейсах Turkish Airlines разработаны сумки от Furla двух цветов и двух размеров с необходимыми для комфортного перелета дорожными принадлежностями. В набор входит маска для сна с оригинальными двухсторонними принтами, расческа, принадлежности для ухода за зубами, беруши, носки, а также косметика по уходу за кожей.

Компания Turkish Airlines прилагает максимум усилий для того, чтобы дорожные наборы для пассажиров способствовали хорошим воспоминаниям о приятном полете. (Пресс-релиз авиакомпании Turkish Airlines/Украинский авиационный портал/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий