Авиакомпания “Международные авиалинии Украины” совместно с партнерами предлагает участникам программы лояльности “Панорама Клуб” еще больше возможностей по накоплению бонусных миль.

Совершая покупки в сети магазинов беспошлинной торговли Gebr.Heinemann Duty Free в Международном аэропорту “Борисполь”, Международном аэропорту “Одесса”, а также на борту самолетов МАУ – в магазине Sky Shop, – держатели карт “Панорама Клуб” получают 1 бонусную милю за каждый потраченный 1 евро.

Бонусные мили позволяют участникам “Панорама Клуб” оформлять наградные билеты на собственные регулярные рейсы авиакомпании “Международные авиалинии Украины” и авиакомпаний-партнеров, получать скидки на авиабилеты, обменивать мили на повышение класса обслуживания и изменение даты вылета без оплаты сбора и т. д.

“Мы очень рады началу сотрудничества с таким оператором рынка беспошлинной торговли Travel retail & Duty Free как Gebr.Heinemann, ведь эта компания уже в течение многих лет входит в тройку лидеров индустрии, предлагая путешественникам товары ведущих мировых брэндов по привлекательным ценам, – отметила Инна Зуева, директор программы лояльности. – Надеемся, постоянные клиенты МАУ оценят новое предложение от “Панорама Клуб” и будут совмещать приятное с полезным: приобретать товары в Duty Free и одновременно накапливать бонусные мили для новых путешествий с ведущим украинским перевозчиком”. (Пресс-служба авиакомпании “Международные авиалинии Украины”/Украинский авиационный портал/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий