С 5 июня будет восстановлено железнодорожное сообщение Львова с Мариуполем. Об этом сообщает пресс-служба Львовской железной дороги.

Поезд №70/69 сообщением “Львов – Мариуполь” начнет курсировать из Львова 5 июня, из Мариуполя – 7 июня. Поезд будет курсировать ежедневно, со Львова отправляться в 17:40 и прибывать в Мариуполь на следующий день в 22:35; из Мариуполя поезд будет отправляться в 7:39 и прибывать во Львов на следующий день в 12:45.

По информации пассажирской службы Львовской железной дороги, по состоянию на 14:00 3 июня пассажиры уже приобрели более 40% билетов на первый рейс поезда из Львова.

В конце декабря 2014 г. в результате подрыва железнодорожного моста на перегоне “Сартана – Мариуполь” было ограничено движение пассажирских поездов до станции “Сартана”. После подрыва моста на перегоне “Камыш-Заря – Розовка” движение пассажирских поездов было направлено в Бердянск. Как сообщили в “Укрзализныце”, восстановление движения стало возможным после соответствующего согласования о возобновлении движения поездов на этом участке Министерством внутренних дел и Службой безопасности Украины. (rbc.ua/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий