Авиакомпания Turkish Airlines, признаваемая лучшей авиакомпанией Европы четыре года подряд, стала партнером международного конкурса Romantic Thailand для влюбленных пар из Азербайджана, Беларуси, Грузии, Казахстана, России и Украины. Конкурс проводится при поддержке Туристического управления Таиланда.

Уже 64 пары представили конкурсные работы на сайте проекта. Конкурс продолжает завоевывать сердца влюбленных, желающих воплотить мечту в реальность.

Для участия в конкурсе главное – быть влюбленными друг в друга, снять короткое видео с историей своей любви и загрузить его на сайт. Участвовать в проекте могут как помолвленные пары и молодожены, так и те, кто уже давно счастливо женаты – независимо от возраста.

Победителями конкурса Romantic Thailand станут самые креативные и романтичные пары из каждой страны-участницы. Каждая из 6 победивших пар отправится в Таиланд комфортными рейсами авиакомпании Turkish Airlines из Баку, Минска, Тбилиси, Астаны, Москвы и Киева на незабываемую свадебную церемонию в традиционном тайском стиле.

Кроме того, счастливых финалистов ожидает много приятных сюрпризов от Turkish Airlines на борту самолета во время романтического путешествия из Стамбула в Бангкок. Победители смогут оценить первоклассный уровень обслуживания, разнообразное меню, способное удовлетворить самый притязательный вкус, а бортовая система развлечений и обширная коллекция аудио- и видеоплей-листов различных исполнителей “My Music Planet” не позволит скучать.

“В свете того, что Бангкок является одним из наиболее популярных направлений Turkish Airlines, наше партнерство с Туристическим управлением Таиланда очень важно для авиакомпании, – отметил генеральный директор представительства авиакомпании Turkish Airlines в Киеве Хакан Йилмаз. – Мы желаем удачи участникам конкурса Romantic Thailand и приглашаем в увлекательное путешествие в Таиланд вместе с Turkish Airlines”. (Пресс-релиз авиакомпании Turkish Airlines/Украинский авиационный портал/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий