Международная судоходная компания Mitsui O.S.K. Lines Ltd. объявила о создании MOL Auto Carrier Express (MOL ACE) для морской транспортировки автомобилей, говорится в пресс-релизе линейного оператора.

Новый международный брэнд – MOL ACE приступит к деятельности с 1 июля. Сеть MOL по перевозке новых автомобилей включает офисы и представительства в 140 странах и флот группы из почти 120 автовозовов. Эти суда могут перевозить и другие крупные грузы, например, машины и прицепы, используемые в строительстве, а также автомобили, автобусы и грузовики.

MOL также предоставляет широкий спектр сопутствующих услуг, таких как перевозка по суше готовых автомобилей, каботажная доставка, и перевалка на Ro-Ro терминалах в 6 странах, особенно на быстро растущих азиатских рынках.

В 2012 г. MOL запустила первое в мире экологичное судно с гибридным двигателем для транспортировки автомобилей – Emerald Ace. В апреле компания объявила о запуске морских автомобилезовов нового поколения серии FLEXIE с новым дизайном палуб.

Токийская Mitsui O.S.K. Lines Ltd. (MOL) является крупнейшей транспортной группой по мультимодальным перевозкам грузов и владеет флотом из более чем 800 судов общим тоннажем 55,4 тыс. т. (PortNews/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий