Mitsui O.S.K. Lines Ltd. (MOL) вносит изменения в фидерный сервис в регионе Восточное Средиземноморье – Черное море (BSF), сообщила пресс-служба судоходной компании.

Ротация портов на действующем сервисе BSF: Порт-Саид – Ашдод – Стамбул – Констанца – Одесса – Стамбул – Порт-Саид. Последними судами на прежнем сервисе BSF, которые выйдут в рейс в западном направлении по маршруту LP7 и EUM будут контейнеровозы APL Sentosa (рейс 006W23) и APL Paris (рейс 016W23).

Последнее плавание в восточном направлении на действующем сервисе BSF совершат суда: по маршруту LP4 – APL Temasek (рейс 011E26) и APL Paris (рейс (016E27). Их прибытие в Порт-Саид запланировано на 13 и 15 июля, соответственно.

Новые сервисы:

– сервис на Турцию (Turkey Service, 3 еженедельных фидерных сервиса): ротация Порт-Саид – Стамбул – Измир – Порт-Саид;

– Черноморский сервис (Black Sea Service) с ротацией портов: Порт-Саид – Констанца – Одесса – Порт-Саид;

– Израильский сервис с ротацией: Порт-Саид – Ашдод – Хайфа – Порт-Саид.

Первые рейсы (007W25, 006W24) в западном направлении совершат суда: на маршруте LP7 – APL Merlion (прибытие в Порт-Саид, 12 июля) и на маршруте EUM: MOL Bravo.

Токийская Mitsui O.S.K. Lines Ltd. является крупнейшей транспортной группой по мультимодальным перевозкам грузов и владеет флотом из более чем 800 судов общим тоннажем 55,4 тыс. т. (PortNews/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий