Turkish Airlines, признанная лучшей авиакомпанией Европы пятый год подряд, продолжает расширять маршрутную сеть по всему миру и усиливает присутствие на американском континенте.

К существующим рейсам в Лос-Анжелес, Сан-Франциско, Вашингтон, Нью-Йорк, Чикаго, Хьюстон, Бостон и Майами, авиакомпания Turkish Airlines планирует открыть регулярные рейсы в девятый город США – Атланту (шт. Джорджия).

Самолеты Turkish Airlines начнут выполнять ежедневные рейсы по маршруту “Стамбул – Атланта – Стамбул” и обратно с 16 мая 2016 г.

Атланта станет 13-м городом авиакомпании на американском континенте, который обеспечит пассажирам, путешествующим из международного аэропорта Хартсфилд-Джексон Атланта, комфортный перелет со стыковкой в Стамбуле в более чем 270 направлений Turkish Airlines в мире.

Ахмет Олмуштур, директор по маркетингу авиакомпании Turkish Airlines: “Открытие рейсов Turkish Airlines из Атланты соединит один из самых загруженных аэропортов через хаб авиакомпании в Стамбуле со всем миром. Мы уверены, что наше безупречное обслуживание, отмеченное многочисленными наградами Skytrax, и уровень комфорта во время полета будут служить преимуществом во время трансатлантических перелетов”. (Пресс-релиз авиакомпании Turkish Airlines/Украинский авиационный портал/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий