В Киеве 19 и 20 сентября (суббота и воскресенье) будет полностью перекрыто движение по пр. Победы возле Шулявского путепровода. Об этом говорится в сообщении Киевской городской государственной администрации.

“В течение 19 и 20 сентября будет полностью перекрыто движение по пр. Победы возле Шулявского путепровода. Решение сегодня приняла Постоянная комиссия по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций”, – сказано в нем.

Согласно сообщению, это связано с выходом из строя и необходимостью замены газовых задвижек.

Кроме того, с 16:00 18 сентября до 18:00 20 сентября будут отключены троллейбусные линии (маршрут №5 и №7).

Также запланировано прекращение подачи газа предприятиям и организациям, которые попадают в зону проведения аварийных работ.

“Учитывая, что существует потенциальная угроза возникновения чрезвычайной ситуации техногенного характера, мы ставим требование ко всем профильным службам принять меры, чтобы избежать дальнейшего развития аварийной ситуации. Мы мобилизовали все ресурсы и, надеюсь до вечера воскресенья, 20 сентября, завершим все восстановительные работы”, – отметил заместитель главы КГГА Петр Пантелеев.

На время проведения работ будет обеспечено круглосуточное дежурство представителей инженерных служб возле газовых колодцев на ул. Победы, а также круглосуточное дежурство пожарного автомобиля. (РБК-Украина/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий