В связи с изменение спроса на рынке морских контейнерных перевозок альянс линейных операторов G6 Alliance принял решение об отмене нескольких рейсов на линиях “Азия – Европа”, говорится в сообщении судоходной компании APL.

Отменяются рейсы:

1) На линейном маршруте Loop 6 – на 44, 48 и 52 неделе (запланированное прибытие в порт Фучжоу, 29 октября, 26 ноября и 24 декабря). Заход в порт Гаосюн будет добавлен при рейсе в западном направлении, а заход в Джебель Али будет добавлен на восточном направлении кругового маршрута L7.

Заходы в Коломбо и Сямэнь в западном направлении будут включены в маршрут Loop4.

2) На маршруте L7 – на 45 и 49 неделе (прибытие в Циндао, 2 ноября и 30 ноября). Заход в Циндао будет добавлен к сервису L4 (на западном направлении) в течение перечисленных недель. Заходы на терминалы в портах Гданьск, Гетеборг и Антверпен будут обслуживаться на сервисе Loop5 (восточное направление) в тот же период времени.

3) На маршруте L4 – на 46 и 50 неделе (зап. направление, прибытие в Нинбо было запланировано на 13 ноября и 11 декабря). Заход в порт Гавр будет обслуживаться судами на сервисе L6 в указанное время.

4) На маршруте L5 – на 47 и 51 неделе (в западном направлении заход в Кванг Янг 20 ноября и 18 декабря). Судозаходы в западном направлении в Кванг Янг и Пусан будут добавлены в сервис L7 в соответствующий период.

5) На маршруте L1 – на 53 неделе (в западном направлении заход в порт Кобе запланирован 2 января 2016 г.).

Альянс контейнерных операторов G6 Alliance предлагает клиентам широкий спектр транспортных услуг между Азией и Европой, Азией и Северной Америкой, а также на трансатлантических линиях охватывающих все основные порты с еженедельными рейсами. Членами альянса G6 являются: APL, Hapag-Lloyd, Hyundai Merchant Marine, Mitsui O.S.K. Lines, Nippon Yusen Kaisha и Orient Overseas Container Line. (PortNews/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий