Немецкие автомобили во все времена славились отменным качеством, отсутствием излишества в оформлении, но при этом высокими эксплуатационными характеристиками. В наши дни именно автомобили Ауди — это эталон качества, простоты, красоты. Особое внимание хотелось бы обратить на модельный ряд, который представлен такими машинами, как Audi A1, A3, A4, Q3 и так далее.

Если речь идет о легковом качественном агрегате, то здесь можно обратить внимание на автомобиль Audi A1. Этот агрегат представлен малогабаритным автомобилем, стоимость которого примерно 1 миллион рублей. Если же хочется рассмотреть, как вариант приобретения небольшой дамский кроссовер, то стоит обратить внимание на автомобиль Audi Q3. Это машина является компактным кроссовером премиум-класса. Он достаточно сильный, мощный и универсальный. В основном его выбирают женщины, но нередко на машину обращают внимание и джентльмены.

Для настоящего мужчины идеальным выбором конечно же станет Audi Q7. Стоимость такой машины от трех миллионов шестьсот тысяч рублей. Машина имеет четких другие линии, большие габариты, она красивая и довольно стильная. Тут прекрасная отделка салона. Машина была создана по последним технологиям, поэтому она мощная, практичная и не может не радовать своего владельца. Автомобиль доступен к продаже как за наличный расчет, так и в кредит. Первоначальный взнос за любой автомобиль на сегодня это 120.000 российских рублей. Ставка по кредиту это 5, 9%. Автолюбитель имеет возможность взять в банке до 4 миллионов рублей, выплачивая долг постепенно, поэтапно, отдавая его вместе с процентами.

Хотелось бы рассказать об одной особенности, например, автомобиля Audi Q5. Эта машина идет сразу же с самой мощной защитой от краж. Она настолько совершенна, что дополнительных опций, секреток, скрытых датчиков в машину устанавливать не понадобится. Согласно статистике, эта модель практически не угоняемая. Это значит, что владельцу не придется тратить дополнительные деньги на противоугонные системы, обременяя себя тратами, которые будут связаны с беспокойством о краже дорогостоящего автомобиля. Да, эта модель Ауди — это недешевое удовольствие, но такую машину не придется бесконечно ремонтировать, думать о том, что ее кто-то угонит. В этом просто нет необходимости, ведь автомобиль Audi — это само совершенство. Можно смело выбирать спортивный немецкий авто, кроссовер, седан, машину в кузове универсал. Все они доступны и хороши в эксплуатации.

Добавить комментарий