18 ноября авиакомпания “Международные авиалинии Украины” начнет выполнять прямые регулярные рейсы между Киевом и Актау (Казахстан). Продажа билетов уже открыта на сайте МАУ, в Контактном центре перевозчика, а также в офисах уполномоченных агентств авиакомпании.

Новые рейсы МАУ, связывающие Киев и Актау, будут выполняться на современных самолетах Boeing-737 с двумя классами обслуживания (бизнес и экономическим) дважды в неделю. Рейсы из Киева в Актау будут выполняться по средам и пятницам, в обратном направлении – по четвергам и субботам.

“Деловые и дружеские связи Украины и Казахстана укрепляются год от года, – отметила Евгения Сацкая, корпоративный пресс-секретарь МАУ. – Поэтому для удобства наших пассажиров мы в МАУ приняли решение расширить казахстанскую программу полетов и начать эксплуатацию третей воздушной линии из Киева. Уже в конце ноября путешественники из Украины и Казахстана смогут воспользоваться преимуществами прямых перелетов между Киевом и Астаной, Алматы и Актау – одного из крупнейших промышленных центров страны”.

Расписание новых рейсов по маршруту “Киев – Актау – Киев” составлено таким образом, чтобы обеспечить оптимальные стыковки рейсов из Актау со всеми направлениями МАУ в Западной Европе и США, а также – с большинством пунктов МАУ в Украине. (Пресс-служба авиакомпании “Международные авиалинии Украины”/Украинский авиационный портал/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий