С начала летней навигации – 27 марта 2016 г. – авиакомпания “Международные авиалинии Украины” расширит программу полетов в Италию за счет выполнения прямых регулярных рейсов между Киевом и Венецией. Продажа билетов уже открыта на сайте МАУ, в Контактном центре перевозчика, а также в офисах уполномоченных агентств авиакомпании.

Новые рейсы МАУ, связывающие Киев и Венецию, будут выполняться на современных самолетах Boeing-737 с двумя классами обслуживания (бизнес и экономическим) трижды в неделю. Рейсы из Киева в Венецию будут выполняться по вторникам, четвергам и воскресеньям, в обратном направлении – по понедельникам, средам и пятницам.

“Пуск прямых регулярных рейсов в Венецию – это то, чего достаточно долго ждали наши пассажиры, – отметила корпоративный пресс-секретарь МАУ Евгения Сацкая. – В летнем сезоне МАУ предложит любителям отдыха в Италии еще больше возможностей для путешествий. Древний и современный Рим, модный и престижный Милан, загадочная и романтичная Венеция – все эти удивительные города всего в нескольких часах комфортного полета с МАУ”. (Пресс-служба авиакомпании “Международные авиалинии Украины”/Украинский авиационный портал/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий